zahid.info,
2022-05-19 18:01
Еще 63 ракетных удара: россияне атакуют шесть областей, где нет боевых действий

российские захватчики с 10 мая нанесли 63 ракетных удара по Украине, основными целями которых стали объекты гражданской и военной инфраструктуры в шести областях, где боевые действия не ведутся.
Об этом на брифинге в Медиацентре Украина-Укринформ сказал бригадный генерал, заместитель начальника Главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных сил Украины Алексей Громов.
«Начиная с 10 мая, вооруженными силами российской федерации всего было совершено 63 ракетных удара», - сообщил Громов.
Он добавил, что основными целями врага были объекты гражданской и военной инфраструктуры в Львовской, Хмельницкой, Черниговской, Сумской, Одесской и Николаевской областях.
Именно в этих областях боевые действия не ведутся, добавил бригадный генерал.
18 мая утром враг нанес ракетный удар по Днипру, три человека получили ранения.
Источник: zahid.info
-0
+0
Новости по теме:
-
05.04.25 08:28Генштаб: по состоянию на 5 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 922 340 солдат
-
04.04.25 08:27Генштаб: по состоянию на 4 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 920 950 солдат
-
03.04.25 08:31Генштаб: по состоянию на 3 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 919 570 солдат
-
02.04.25 08:29Генштаб: по состоянию на 2 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 918 180 солдат
Подписывайтесь на аккаунт zahid.info в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.