zahid.info, 2022-04-21 13:36

Данилов – о вероятности удара ВСУ по Керченскому мосту: Если будет возможность, мы это сделаем

Данилов – о вероятности удара ВСУ по Керченскому мосту: Если будет возможность, мы это сделаем
Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов заявил, что удар ВСУ по Керченскому мосту в Крыму возможен.

Об этом он сказал в эфире радио НВ.

"Если бы у нас была возможность это сделать, мы бы это уже сделали. Если будет возможность это сделать, мы это обязательно сделаем", - сказал он.

Кроме того, отвечая на вопрос, верит ли он в гарантов безопасности, Данилов отметил, что "гарантии нашей безопасности – это три составляющие. Первая – это наши сознательные граждане. Вторая – это наше войско, весь сектор безопасности и обороны. Третья – наше оружие . Это три компонента, в которые я верю».

Остальные, по его словам, "все эти обещания, которые нам говорят люди, находящиеся у власти, (не длительные): власть изменилась и они говорят: «Это же не мы подписывали, был другой президент». Кроме того, каждая страна (гарантии безопасности) потом читает по-своему", – сказал секретарь СНБО.

Данилов заявил, что верит только в наш народ, в Вооруженные силы и в наше оружие, которое сегодня доказало на поле боя, что является одним из лучших в мире. "Многие загрустили, когда мы убрали москву (российский крейсер - ред.) именно нашими украинскими ракетами", - добавил он.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть