Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив сообщил, что по предварительной информации, сегодняшние утренние взрывы были от удара по аэропорту, детали устанавливаются.
Как передает Укринформ, об этом он проинформировал в Фейсбуке.
“По предварительной информации, сегодняшние утренние взрывы были от удара по аэропорту. Сейчас детали еще устанавливаются”, – отметил Марцинкив.
Он подчеркнул, что "цель врага – посеять панику и страх".
“Враг может и будет наносить удары в тылу Украины. Надо быть максимально внимательными и осторожными, когда вы слышите сообщение об опасности из официальных источников (от меня, от руководителя военной администрации или из приложения «Тревога»). И следуйте указаниям, которые вам дают!”, - отметил городской председатель Ивано-Франковска.
Также он попросил жителей районов города, приближенных к аэропорту, по возможности переехать.
Источник: zahid.info
-0
+0
Новости по теме:
-
27.10.25 09:01Генштаб: по состоянию на 27 октября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 137 690 солдат -
28.05.25 08:59Генштаб: по состоянию на 28 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 983 890 солдат -
27.05.25 08:57Генштаб: по состоянию на 27 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 982 840 солдат -
25.05.25 08:36Генштаб: по состоянию на 25 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 980 850 солдат
Подписывайтесь на аккаунт zahid.info в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
