США, Польша и Украина подпишут соглашение о сотрудничестве в сфере поставок газа. Об этом сообщает польское издание BiznesAlert.
По информации издания, документ подпишут Петр Наимский, государственный секретарь канцелярии премьер-министра Польши, Рик Перри, министр энергетики США и Александр Данилюк, секретарь Совета безопасности и национальной обороны Украины.
Соглашение касается сотрудничества в области реформ украинского газового рынка, инфраструктуры импорта природного газа Республики Польша, инфраструктуры хранения газа в Украине и экспорта американского СПГ, а также газовых стыков в регионе.
Источник: zahid.info
-0
+0
Новости по теме:
-
27.10.25 09:01Генштаб: по состоянию на 27 октября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 137 690 солдат -
28.05.25 08:59Генштаб: по состоянию на 28 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 983 890 солдат -
27.05.25 08:57Генштаб: по состоянию на 27 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 982 840 солдат -
25.05.25 08:36Генштаб: по состоянию на 25 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 980 850 солдат
Подписывайтесь на аккаунт zahid.info в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
