
Volkswagen начал поставки первых автомобилей Taos с завода в Пуэбле в Мексике, в США, через два месяца после начала производства для экспортных рынков.
Первая партия небольших кроссоверов отправилась на борт судна Mediterranean Highway, которое входит в состав флота Volkswagen Group, в пятницу, направляясь в разные порты страны.
Представленный еще в октябре в спецификациях для Латинской Америки и США, Taos 2022 представляет собой компактный внедорожник, который выглядит идентично снаружи в обеих конфигурациях, за исключением боковых габаритных фонарей, которые обязательны к северу от мексиканской границы.
В салоне больше различий, т.к. кабина для Латинской Америки укомплектована информационно-развлекательной системой VW Play, которая использовалась совместно с Nivus. А вариант для Северной Америки использует интерфейс MIB3 и 8-дюймовый сенсорный дисплей.
Цены будут объявлены в ближайшее время, но, поскольку он позиционируется под Tiguan. Он будет более доступным, чем его более крупный собрат. Начальная рекомендованная производителем розничная цена которого составляет 25 245 долларов
-
04.06.25 09:27Ситуация на фронте на утро 4 июня 2025 года
-
04.06.25 08:58Генштаб: по состоянию на 4 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 991 820 солдат
-
03.06.25 08:58Генштаб: по состоянию на 3 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 990 800 солдат
-
02.06.25 08:57Генштаб: по состоянию на 2 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 989 700 солдат