Универсал Toyota Corolla Touring Sports превратился в Suzuki Swace. Продажи модели в Европе начнутся будущей зимой, а от исходника она будет отличаться внешним исполнением и набором стандартного оснащения.
Универсал Swace — вторая перелицованная Toyota в модельном ряду Suzuki: первой стал RAV4, который недавно превратился в кроссовер Across. От оригинальной модели пятидверка отличается оформлением передка: здесь по-другому оформлена прорезь между фарами, центральный воздухозаборник и вставки с противотуманками. В остальном это всё та же «Королла» с гибридной силовой установкой на базе атмосферного мотора 1.8, сопряженного с вариатором.
В оснащение Swace вошли медиасистема с восьмидюймовым дисплеем и Bluetooth, беспроводная зарядка, два USB-порта, подогрев руля и передних сидений, а также климатическая установка S-Flow с датчиком определения наличия пассажира. Вдобавок для модели предлагается широкий перечень электронных ассистентов, который включает помощника при парковке, функции мониторинга слепых зон и слежения за разметкой, радарный круиз-контроль и систему распознавания дорожных знаков.
В Европе универсал Сузуки можно будет заказать в семи вариантах окраски кузова на выбор. Продажи начнутся зимой, и, вероятно, ближе к их началу станут известны цены.
-
03.02.26 09:55Генштаб: по состоянию на 3 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 242 290 солдат -
02.02.26 09:28Генштаб: по состоянию на 2 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 241 530 солдат -
01.02.26 09:01Генштаб: по состоянию на 1 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 240 680 солдат -
31.01.26 08:33Генштаб: по состоянию на 31 января общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 239 590 солдат
