zahid.info, 2022-02-09 13:18

Новое видео Kia проникает в самое сердце и трогает до слёз

Новое видео Kia проникает в самое сердце и трогает до слёз

Секунды рекламного времени во время трансляции Суперкубка невероятно дороги. Вот почему компании стараются снять не обычные рекламные ролики, а настоящие шедевры. Многие приглашают голливудских режиссеров и звезд первой величины. Но в Kia решили сделать ставку на эмоции.

Большая игра не за горами – решающий матч Национальной футбольной лиги США состоится 13 февраля. Размещение рекламы во время Суперкубка – дорогое удовольствие. Если в 1967 году трансляция 30-секундного ролика во время Суперкубка стоила 42 500 долларов, то в 2022 году цена возросла до 6 500 000 долларов.

В этом году у Super Bowl более 30 новых рекламодателей в 12 категориях, в основном автоконцерны, технологические компании и travel-сервисы.

Рекламный ролик Kia продвигает новый электрокар корейского бренда – кроссовер Kia EV6, но главный герой вовсе не он, а милая собака-робот Robo Dog с огромными выразительными глазами. Под ностальгические аккорды песни Бонни Тайлер одинокий электрический щенок мечтает о жизни в семье.

В погоне за ускользающим счастьем он полностью разряжает свой аккумулятор, но владелец Kia EV6 вновь возвращает собаку к жизни. В финале видео Robo Dog с глазами полными счастья наслаждается поездкой со своей семьей на электрическом кроссовере.

Но это не конец истории. Рекламный ролик является частью более крупной маркетинговой кампании Kia, которая в партнерстве с благотворительным фондом Petfinder Foundation помогает настоящим бездомным животным обрести семью, как это сделал Robo Dog.

 

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Kia
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть