zahid.info, 2019-06-21 20:44

В Грузии возле здания парламента сожгли фото Путина

В Грузии возле здания парламента сожгли фото Путина

У здания парламента Грузии произошло столкновение в связи с проведением 26-й Генеральной сессии Межпарламентской ассамблеи православия. Активисты пришли на митинг с фотографиями президента Российской Федерации Владимира Путина и сожгли их. 

Отмечено, что в такой форме активисты выразили протест относительно участия в сессии президента Межпарламентской ассамблеи Православия, депутата Госдумы РФ, члена Коммунистический партии Сергея Гаврилова.

Сегодня в Тбилиси проходит двадцать шестой Генеральная сессия Межпарламентской Ассамблеи Православия, пишет издание. Сессия проходит в зале пленарных заседаний парламента. Во время мероприятия президент Межпарламентской ассамблеи православия, депутат Госдумы РФ, член Коммунистической партии РФ Сергей Гаврилов обратился к делегатам с места, предназначенного для спикера парламента. Этот факт опротестовали члены местных партий "Европейская Грузия" и "Национальное движение".

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть