• Главная
  • Новости
  • Мир
  • Одолжила? Принцесса Евгения вышла в свет в точно таких же туфлях, как у Меган Маркл
zahid.info, 2018-07-21 13:32

Одолжила? Принцесса Евгения вышла в свет в точно таких же туфлях, как у Меган Маркл

Одолжила? Принцесса Евгения вышла в свет в точно таких же туфлях, как у Меган Маркл

Принцесса Евгения Йоркская во всем берет пример с супруги своего двоюродного брата принца Гарри – Меган Маркл. В этом году она тоже выходит замуж, а также вдохновляется стилем Меган.

В начале недели принцессу Евгению заметили в точно такой же обуви, как у Меган Маркл. Об этом сообщает Harper's Bazaar. Как и другие члены королевской семьи, Евгения прибыла на церемонию в честь столетия покойного Нельсона Манделы в лондонском банке Coutts.

Для мероприятия 28-летняя принцесса выбрала шелковое зеленое платье Osman, кремовую сумочку M2Malletier и нюдовые туфли-лодочки на завязках Aquazzura.

Внимательным поклонникам королевской семьи несложно было вспомнить, что точно в таких же лодочках герцогиня Сассекская появилась на своей помолвке с принцем Гарри в ноябре 2017 года.

Остается только догадываться, последует ли принцесса Евгения примеру Меган Маркл в выборе свадебного платья и остановит ли свой выбор на сдержанном наряде простого кроя.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть