zahid.info, 2020-05-20 11:30

Sony выпустит лимитированную PlayStation 4 Pro в стиле The Last of Us 2 за $400 (видео)

Sony выпустит лимитированную PlayStation 4 Pro в стиле The Last of Us 2 за $400 (видео)

Релиз The Last of Us Part 2 состоится уже через месяц, и Sony решила отметить выход на финишную прямую анонсом лимитированной PlayStation 4 Pro.

В коробке с PlayStation 4 Pro The Last of Us Part II Limited Edition игроки найдут саму консоль с гравировкой в виде татуировки Элли, а также кастомизированный контроллер. Геймпад, как и сама приставка, выполнен из темно-серого матового пластика, и получил надпись The Last of Us Part II на тачпаде. Ко всему в сборник попала физическая копия игры, а также код на загрузку цифрового контента.

«Когда появилась возможность создать собственный дизайн PS4 Pro для The Last of Us Part II, я работал с нашим графическим дизайнером Анхелем Гарсия, и мы рассмотрели несколько разных идей, но мы продолжали возвращаться к татуировке Элли. К этому моменту она стала символом игры для сообщества — очень похоже на логотип Firefly в первой игре. Это был очевидный выбор, но мы задавались вопросом: а что, если это можно выгравировать? Этого раньше не было, поэтому мы не были уверены, что это вообще возможно, но благодаря невероятным усилиям команд в PlayStation мы нашли способ», — пишет Джон Суини, арт-директор Naughty Dog.

Продавать бандл будут с релизом игры 19 июня с ценником в $400. В официальном PlayStation Blog говорится, что консоль появится в магазинах партнеров, так что купить приставку получится и за пределами США. Поклонники, которые не хотят обновлять консоль, могут прикупить кастомизированный геймпад за $65.

Ко всему Sony представила и лимитированную версию беспроводных наушников Limited Edition Gold Wireless Headset. Подстать дизайну PS4 Pro, гарнитура обзавелась логотипом игры и гравировкой татуировки Элли. Продавать наушники будут с ценником в $100.

Подсуетилась и компания Seagate, представив внешний жесткий диск на 2ТБ в дизайне The Last of Us Part II за $90.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

видеоновости Sony PlayStation
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть