zahid.info, 2020-05-12 17:54

По слухам, 14-дюймовый MacBook Pro будет представлен в 2021 году

С тех пор, как Apple заменила в 15-дюймовый MacBook Pro 16-дюймовой моделью в прошлом году, всё чаще стала появляться информация о том, что калифорнийская компания выпустит 14-дюймовый ноутбук вместо привычного 13-дюймового MacBook Pro. У выпущенной в начале этого месяца компактной версии профессионального ноутбука экран остался прежним, 13-дюймовым, однако это не значит, что в будущем Apple не выпустит 14-дюймовую модель.

Пользователь Twitter, скрывающийся под ником @L0vetodream, который ранее раскрыл весьма точные подробности о новом iPhone SE и дате выпуска iPad Pro 2020, поделился информацией о том, что новый 14-дюймовый MacBook Pro будет представлен в 2021 году. Это не такая уж неожиданность, если учесть, что самая компактная модель в семействе профессиональных ноутбуков обновляется раз в год. 

Авторитетный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) также ранее заявлял, что Apple планирует выпустить как минимум шесть устройств с Mini-LED-дисплеями до конца 2021 года, среди которых будут как 14- так и 16-дюймовые MacBook Pro. Опираясь на эти данные, можно предположить, что чуть меньше чем через год мы увидим обновлённый MacBook Pro модель с совершенно новым 14-дюймовым дисплеем.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Apple ноутбуки MacBook
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть