zahid.info, 2020-07-02 17:54

Apple может представить iPhone SE Plus вместе с семейством iPhone 12

Apple может представить iPhone SE Plus вместе с семейством iPhone 12

Благодаря источникам из Японии стали известны новые подробности о смартфоне iPhone SE Plus, который, по слухам, станет увеличенной версией iPhone SE, представленного этой весной. Предполагалось, что устройство, аналогично базовой модели, получит дизайн, сходный с iPhone 8 Plus и 5,5-дюймовый IPS-дисплей старого формата 16:9.

Тем не менее, согласно новым данным, дактилоскопический сенсор будет перемещён на боковую грань устройства, что намекает на вероятность того, что смартфон получит уменьшенные верхнюю и нижнюю рамки и широкоформатный дисплей с современным соотношением сторон. Сообщается, что увеличенная версия iPhone SE, как и базовая модель, не получит поддержку сотовых сетей стандарта 5G.

Японский источник высказал предположение, что iPhone SE Plus будет представлен одновременно с семейством iPhone 12 осенью этого года. Что ещё более интересно, утверждается, что уже весной 2021 года Apple покажет третье поколение iPhone SE. Смартфон, по слухам, также будет выполнен на основе чипсета Apple A13 и не получит поддержку сотовых сетей пятого поколения. Напомним, что актуальный бюджетник Apple был выпущен спустя четыре года после его предшественника.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Apple смартфоны iPhone
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть