zahid.info, 2020-03-02 23:17

Уклонение от уплаты налогов: власти Испании обыскали виллу Рамадани

Уклонение от уплаты налогов: власти Испании обыскали виллу Рамадани

Власти Испании обыскали виллу известного футбольного агента Фали Рамадани, подозреваемого в уклонении от уплаты налогов и "отмывании" денег, передает thepaypers.com.

Так, налоговики подозревают Рамадани и его партнера Николу Данджанака в том, что они занимались фиктивной работой на трансферном рынке футболистов из Восточной Европы.

По данным испанской полиции, футбольные агенты входили в криминальную сеть, которая контролирует футбольные клубы в нескольких странах, среди которых Бельгия, Кипр и Сербия.

Отмечается, что футболисты лишь номинально числились в кипрских командах, не участвуя в играх. Испанские правоохранители говорят, что такая схема позволяла агентам идти от уплаты налогов в Испании.

Рамадани считается одним из самых успешных и влиятельных агентов в международном футболе. Он представляет многих известных игроков, включая звезду "Ювентуса" Миралема Пьянича и игрока "Наполи" Калиду Кулибали.

Также, по данным СМИ, агент Фали Рамадани связан с компанией Lian Sports, клиентом которой является украинец Евгений Коноплянка.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

футбол спорт Испания
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть