zahid.info, 2020-10-16 14:45

Стало известно, когда Лунин дебютирует в Реале

Стало известно, когда Лунин дебютирует в Реале

Голкипер сборной Украины Андрей Лунин близок к своему дебютному матчу в составе мадридского Реала. Ранее мы писали, что Зинедин Зидан заявил Андрея Лунина на матчи Лиги чемпионов.

Как утверждает авторитетное издание AS, 17 октября Лунин выйдет в стартовом составе Реала на поединок 6 тура ЛаЛиги против Кадиса. Матч запланирован на 19:30 по киевскому времени.

Отмечается, что усердная работа Андрея Лунина на тренировках впечатлила тренера вратарей Реала Роберто Васкеса и главного коуча команды Зинедина Зидана.

Основному голкиперу Реала Тибо Куртуа будет предоставлен отдых, поскольку бельгиец недавно восстановился после травмы. Сообщается, что Куртуа будет целенаправленно готовится к поединку Лиги чемпионов против Шахтера, который состоится уже 21 октября.

К слову, в сезоне 2019/20 Реал завоевал чемпионство Испании. Мадридцы стали недосягаемыми для Барселоны за один тур до конца розыгрыша.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Реал Лунин
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть