zahid.info, 2021-05-12 11:12

"Манчестер Сити" стал чемпионом Англии

"Манчестер Сити" стал чемпионом Англии

После поражения "Манчестер Юнайтед" от "Лестера" команда Оле-Гуннара Сульшера потеряла шансы догнать "Манчестер Сити", чем сделала "горожан" чемпионами Англии.

За три тура до завершения Премьер-лиги у "Манчестер Сити" 80 баллов. Это третий титул чемпиона Англии для "Манчестер Сити" за последние четыре года. А всего в истории "Сити" чемпионский титул достался им в седьмой раз. Наставник "горожан" Пеп Гвардиола выиграл уже десятый трофей вместе с "Сити", а всего общее их количество в карьере каталонца выросло до 31-го.

Скромнее коллекция кубков у игрока сборной Украины Александра Зинченко. Вчера он выиграл свой девятый турнир в карьере. До этого он побеждал дважды раза в чемпионате, один раз выиграл Кубок Англии, четержде брал Кубок лиги и еще один Суперкубок. В этом сезоне Зинченко и "Сити" могут добавить в свою коллекцию кубок Лиги чемпионов, если справятся в финале с "Челси" 29 мая. 

 

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть