zahid.info, 2020-06-21 02:29

Американская компания хочет купить ФК "Черноморец"

Американская компания хочет купить ФК "Черноморец"

Одесский футбольный клуб "Черноморец" хочет купить американская компания Allrise Capital. Ее представители вслед за покупкой стадиона "Черноморец" хотят приобрести и одноименный клуб.

Об этом рассказал представитель Allrise Capital Игорь Перун, передает UA-Football.

По его словам, после победы на торгах по покупке одесского стадиона к нему обратились с вопросом "возрождения большого футбола в Одессе".

"Я сказал, что она перспективная, но вот по карману ли вам? Мне ответили утвердительно, после чего возникла необходимость встретиться с президентом "Черноморца" Леонидом Климовым и обсудить эту тему - покупки или инвестирования", - сообщил Перун.

Он добавил, что уже состоялась встреча членов Allrise Capital с представителем Климова.

 

"Тот пообещал, что через три дня перезвонит он или сам Леонид Михайлович. Так что теперь все в этом вопросе зависит только от решения и ответа Климова", - сказал Перун.

По данным издания "Думская", Allrise Capital - это небольшое частное, основанное в 2016 году. Базируется в городе Ирвайн, штат Калифорния (США). Компания занимается "инвестиционной деятельностью", в ней работает до 10 сотрудников.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

футбол Черное море
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть