zahid.info, 2020-03-14 21:15

Минфин переводит сотрудников на дистанционную работу

Минфин переводит сотрудников на дистанционную работу

Министерство финансов с 16 марта переводит часть сотрудников на дистанционную форму работы. Связано это с распространением коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба Министерства.

"Министерство финансов работает в штатном режиме и продолжает выполнять все свои функции. Руководство Минфина присутствует на своих рабочих местах.

В то же время для сохранения здоровья сотрудников министерства и с целью снижения рисков распространения острой респираторной болезни, вызванной вирусом COVID-19 (коронавирус), часть работников Минфина выполнять свою работу дистанционно с понедельника, 16 марта 2020 года. Прежде всего речь идет о лицах, имеющих детей. Технические возможности для дистанционного режима работы уже обеспечены", - говорится в сообщении.

Сообщается также, что все зарубежные командировки отменены, а официальные встречи будут проводиться в режиме конференц-связи.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Минфин коронавирус
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть