zahid.info, 2021-01-06 15:12

Ukrainian Fashion Week No season 2021: как пройдет главная неделя моды и чего стоит ожидать

Ukrainian Fashion Week No season 2021: как пройдет главная неделя моды и чего стоит ожидать

Ukrainian Fashion Week No season 2021 состоится с 5 по 8 февраля в Мыстецьком Арсенале, в phygital-формате.

Главной целью нового сезона стала идея представить украинской fashion-индустрии новые возможности. Сделать это организаторы решили создав новый формат цифрового опыта. Таким образом диждитальное пространство даст возможность украинским брендам и дизайнерам продолжить развиваться в условиях блокировки и социального дистанцирования.

Мы создадим для дизайнеров полностью оборудованное для съемок пространство, обеспечим трансляции показов согласно Программе UFW, и, в отличие от других недель моды, также демонстрирующих диджитальные и видеопрезентации брендов, мы пригласим аккредитованные издания на съемочную площадку. Мы предоставим возможность для медиа получить собственный контент с показов, который будет соответствовать именно их уникальным стандартам и форматам,
— подчеркнули организаторы.

По примеру прошлого сезона UFW NO SEASON Season, онлайн-трансляция включит в себя не только показы, но и видео/диджитал-презентации дизайнеров, заранее подготовленные брендами.

Теме удобства просмотра онлайн-трансляции Ukrainian Fashion Week No season 2021 организаторы также уделили пристальное внимание. На этот раз официальный партнер украинской недели моды MEGOGO взял на себя обеспечение технической составляющей съемок и трансляции. А приятным бонусом стала возможность (даже для незарегистрированных пользователей) посмотреть показы в высоком качестве из любой точки мира.

Как было заявлено, креативным директором онлайн-трансляции станет Игорь Стеколенко, режиссер кино, режиссер fashion, музыкальных и рекламных видео.

Сегодня мы все обязаны принимать сложные решения и самое главное ‒ находить силы и вдохновение для создания нового,
— отмечают организаторы UFW.
Источник: zahid.info
Новости по теме:

Ukrainian Fashion Week UFW
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть