zahid.info, 2021-08-28 10:18

Никита Добрынин рассказал про отцовство: трогательное фото с сыном

13 июля Никита Добрынин и Даша Квиткова впервые стали родителями. Пара теперь воспитывает сына Льва, и делится подробностями своего опыта в сети. Теперь же телеведущий разместил в сети трогательное фото с первенцем и рассказал, как отцовство изменило его жизнь.

Никита активно ведет блог в Instagram. После появления маленького члена в его семье поклонники стали ждать публикаций еще больше, чтобы вновь взглянуть на малыша. В крайнем посте знаменитость признался, что многое знал про роль папы, но некоторые вещи пришлось проверить лишь на себе.

Так я понял, что главный этап взросления мужчины — вовсе не женитьба, а рождение первого ребенка. Именно это событие меняет всю жизнь: появляется новая ответственность; новые заботы, не всегда есть возможность распоряжаться свободным временем; не каждый раз удается хорошо отдохнуть и выспаться,
поделился Добрынин.

Телеведущий не поддержал мужчин, которые отказываются принимать участие в воспитании и ухаживании за ребенком. По словам Никиты, такой подход будет иметь за собой не самые приятные последствия.

Считаю, что легко быть внимательным нежным отцом и сильным мужественным мужчиной одновременно. Лучше, когда папа включается в процесс ухода и воспитания за малышом с момента его рождения. Внимание и улыбки нашего Льва стоят каждого часа без сна и всех сотен поменянных подгузников,
подытожил звезда.
Источник: zahid.info
Новости по теме:

Никита Добрынин
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть