zahid.info, 2020-05-06 16:38

Надежда Бабкина в коме отчитала врачей нецензурной лексикой

Надежда Бабкина в коме отчитала врачей нецензурной лексикой

Российская певица Надежда Бабкина постепенно оправляется от пережитой в больнице операции на легких.

Судя по всему, с каждым днем исполнительнице становится все лучше и лучше. Знаменитость поделилась с журналистами, с чего все начиналось. По словам Бабкиной, перед госпитализацией она чувствовала: "Помутнение, хотелось спать, дышать было трудно, сжало сердце ...".

Когда же артистка оказалась в больнице, ей было настолько плохо, что она не могла ходить.

"Лежу на каталке, почему-то ноги отказали. Только что ходила, уже не хожу ... Потом ко мне подходят три врача и говорят мне: "Ну что Надежда?" Я отвечаю: "Я вам верю. Делайте со мной что хотите". И все я ушла - даже не помню, где я оказалась ..." – рассказала Бабкина программе "Пусть говорят".

Легкие звезды врачи смотрели три раза на КТ и не могли поверить, что у нее там все настолько плохо.

"Через 20 минут второй раз меня засовывают. Потом молча засовывают в третий раз. И говорят: "Быстрее в операционную!" В реанимационном отделении у меня была операция. Ничего не помню, меня ввели в искусственную кому. Так надо. Около 80% легких было поражено... Там пленкой все заросло и затянулось - это такая зараза, она очень быстро проявляется и начинает работать ..." – поделилась Надежда.

Бабкина вспоминает, что у нее совершенно не было сил. Ее кормили через зонд и помогали передвигаться. Кроме того, врачи рассказали Бабкиной, что в коме она ругалась матом.

"Говорят, что я ругалась матом так сильно, что они таких слов даже не слышали. Мне так стыдно стало. Говорю вы меня извините, ради Бога. Я занималась фольклором всю жизнь, деревенская сама ..." - рассказала Бабкина.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

знаменитости Covid-2019
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть