zahid.info, 2019-11-25 09:38

"Детское Евровидение 2019": названо имя победителя (видео)

"Детское Евровидение 2019": названо имя победителя (видео)

24 ноября, в польском городе Гливице состоялся финал конкурса "Детское Евровидение 2019". За первенство боролись 19 стран-участниц, среди которых Украина. Результаты песенного конкурса уже известны.

Финал "Детского Евровидения" прошел в Arena Gliwice, которая вмещает 17 тысяч человек. Участница от Украины София Иванько выступила под номером 13. Она исполнила авторскую песню The Spirit of Music ("Дух музыки").

Напомним, что победитель определяется путем голосования. Участники получили баллы от национального жюри конкурса, а также от зрителей во время онлайн-голосования, которое проходило на официальном сайте "Детского Евровидения" в два этапа.

По результатам голосования зрителей и оценкам членов жюри "Детское Евровидение 2019" выиграла участница из Польши – Вики Габор с песней Superhero, что является беспрецедентным случаем за всю история конкурса среди юниоров. В прошлом году победу в нем одержала 14-летняя полька Роксана Венгель.

Представительница Польши набрала 278 баллов. Юная исполнительница получила главный приз – Хрустальный микрофон.

"Детское Евровидение 2019": Вики Габор Superhero.

Второе место с результатом 227 баллов завоевал Ержан Максим из Казахстана. Именно он долгое время лидировал на турнирной таблице во время обнародования голосов, однако получил меньшую поддержку от зрителей и стал серебряным призером "Детского Евровидения 2019".

Испанка Мелани заняла третье место на конкурсе с результатом 212 баллов.

Представительница Украины София Иванько с песней The Spirit Of Music заняла лишь 15-е место, получив 59 баллов.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть