zahid.info, 2021-07-29 10:17

Алан Бадоев показал свою подросшую дочь, которая выросла его точной копией

Алан Бадоев показал свою подросшую дочь, которая выросла его точной копией

Алан Бадоев в браке с Жанной Бадоевой обзавелся дочерью. Девочке уже 16 лет и она может похвастаться прекрасным лицом и стройной фигурой. Лолита растет копией своего отца и радует его многочисленных поклонников.

16-летняя дочь Алана Бадоева приехала из Италии к папе в гости. В личном аккаунте в Инстаграм успешный украинский режиссер и клипмейкер показал новые фото с наследницей, которая мечтает пойти по стопам звездного папочки и стать режиссером или фотографом.

"Самое доброе утро! с Lo", — отметил в публикации Алан Бадоев.

На первом фото в кадре предстала Лолита, одетая в футболку и панаму. Девочка позирует, судя по всему, в квартире своего отца в Киеве. На втором фото Алан запечатлен вместе с наследницей. Поклонники нашли поразительное сходство между клипмейкером, создавшим музыкальные видео огромному количеству украинских звезд, и Лолой.

"Клевые такие", "Папина дочка", "Папина копия", "Как похожи", "Папина на все 100%", "Хорошенькие", "Говорят, когда девочка похожа на папу, будет счастлива!", "Лола - просто шедевр папы и мамы", — пишут фолловеры.

Когда Алан женился на Жанне он усыновил ее сына от первого брака. Сейчас Борису уже 24 года и он живет вместе с мамой, сестрой и новым отчимом в Италии.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Алан Бадоев
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть