zahid.info, 2020-02-11 19:30

Зеленский призвал Антимонопольный комитет бороться с "тендерными троллями"

Зеленский призвал Антимонопольный комитет бороться с "тендерными троллями"

Президент Украины Владимир Зеленский призвал Антимонопольный комитет передавать правоохранительным органам информацию о компании, основной задачей которых является блокирование тендеров - "тендерных троллей". Об этом он сказал во время участия в мероприятии "Сшить Украину: безопасность, строительство, финансирование".

"Отдельная просьба к Антимонопольному комитету. Мы надеемся, что он будет передавать правоохранительным органам информацию о компаниях, основной задачей которых является блокирование тендеров. Их еще называют "тролли" - "тендерные тролли". И сделайте, пожалуйста... я хочу, чтобы Антимонопольный комитет сделал целую программу, и обеспечил, чтобы избежать, и если мы уже используем такие слова, как "тролли", давайте... давайте еще одно использовать слово - найдем, каким образом "забанить" этих "тендерных троллей", - сказал Владимир Зеленский.

Он добавил, что пока это слова, а украинцы уже давно не верят красивым словам, рисункам и презентациям. Поэтому все украинцы должны увидеть результат.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть