zahid.info, 2020-03-27 06:39

Зеленский анонсировал "пакет жестких мер" против повышения цен на продукты

Зеленский анонсировал "пакет жестких мер" против повышения цен на продукты

В регионах Украины введут пакет жестких мер, который "испортит планы всем спекулянтам" заработать на поднятии цены на продовольственные товары. Об этом в видеообращении в четверг заявил Президент Украины Владимир Зеленский.

"Вчера мы провели разговор с местными властями. Мы понимаем первоочередные потребности всех регионов и круглосуточно работаем, чтобы их обеспечить", - сказал Президент.

По его словам, соответствующие задачи обрабатывает КМУ: часть решений уже пприйнято на заседаниях, другая будет решена сегодня. Как отметил Зеленский, речь идет не только о средствах индивидуальной защиты и медицинском оборудовании, но и работе критически важных объектов в регионах.

"Мы также сделаем все, чтобы не допустить роста цен на продукты и товары первой необходимости в регионах. Поскольку призывы к совести некоторых продавцов не помогли, будет пакет жестких мер, который испортит планы всем спекулянтам", - сказал Глава государства.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть