zahid.info, 2019-12-06 07:50

В Раде назначили новых членов комитетов

В Раде назначили новых членов комитетов

Народные депутаты Украины приняли проект постановления № 2535 о включении в комитеты народных депутатов Украины от фракции "Слуга народа" Александра Копыленко и Ивана Калауру. Соответствующее решение поддержали 348 народных депутатов Украины.

Так, парламентарии приняли и в целом проект постановления №2535, которым назначили в состав комитета по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений нардепа Александра Копыленко.

Также парламентарии назначили членом комитета по вопросам правовой политики нардепа Ивана Калаура, освободив его от обязанностей члена комитета по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республики Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть