zahid.info, 2020-03-11 08:16

Слушание дела МН17 в Нидерландах продолжат 23 марта

Слушание дела МН17 в Нидерландах продолжат 23 марта

 Рассмотрение дела о катастрофе пассажирского самолета авиакомпании Malaysian Airlines над Донбассом в 2014 году продолжат 23 марта после того, как суд рассмотрит заявления сторон обвинения и защиты. Об этом сообщил председательствующий судья Хендрик Стейнгаюс.

"Того, что сегодня было сказано и тех заявлений. Что было объявлено сторонами - суд должен рассмотреть несколько вопросов и должен принять несколько решений. Это значит, что мы объявим перерыв в слушаниях", - сообщил председатель.

Он резюмировал, что было сделано во время заседаний вчера и сегодня.

"Вчера мы начали с полноценного начала развития дела, заслушали определенные возражения, заслушали позиции прокуроров и защиты, и все это будет рассматриваться на следующем этапе слушания, что начинается 8 июня. Что касается того, что сегодня был рассмотрено и всех вопросов, которые были сегодня рассмотрены, - все это будет обсуждаться прямо сейчас судом.

Мы объявляем перерыв до 23 марта 10 утра. Тогда мы и объявим, какие у нас есть решения, и собственно, что мы решили по тем вопросам, которые были подняты", - резюмировал Стейнгаюс.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть