zahid.info, 2020-08-31 15:04

С 1 сентября КПВВ в Донбассе переходят на осенний режим работы

С 1 сентября КПВВ в Донбассе переходят на осенний режим работы

С 1 сентября КПВВ в районе проведения операции Объединенных сил в Донбассе переходят на осенний режим и продолжают работать в условиях карантина, сообщил в Facebook пресс-центр штаба ООС.

"В связи с введением усиленных противоэпидемических мероприятий на территории Украины, изменен режим функционирования контрольных пунктов въезда/выезда и порядок пропуска лиц, транспортных средств через линию разграничения в Донецкой и Луганской областях", - отметили в пресс-центре.

Указано, что в условиях карантина пересечение линии разграничения происходит с соблюдением всех санитарных норм: измерение температуры тела, наличие средств индивидуальной защиты, соблюдение социальной дистанции.

Лиц, прибывающих с временно оккупированной территории через КПВВ пропускают при условии их согласия на проведение мероприятий обязательной самоизоляции, проверки способности установления электронного сервиса "Дій вдома" или даче согласия на обсервацию. В то же время пропуск лиц температурой тела выше 37,2˚С и таких, кто подтверждает контакты в течение последних 14 дней с лицами, больными коронавирусом, будет проводиться отдельно.

"Обращаем внимание, что с 1 сентября КПВВ переходят на осенний режим функционирования, поэтому пересечение лиц и транспортных средств линии разграничения осуществляться в период с 07:00 до 18:30. В направлении временно оккупированной территории сечение контрольных пунктов въезда/выезда - до 18:00. В частности, по осенним графиком функционировать КПВВ "Марьинка", КПВВ "Новотроицкое", КПВВ "Станица Луганская", - говорится в сообщении.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Донбасс ООС
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть