zahid.info, 2020-09-07 14:50

Россия не остановится, пока не уничтожит Крым, — Чубаров

Времени на ожидание «действенной помощи» от стран Запада в вопросе деоккупации украинского Крыма уже не осталось и Россия не остановится, пока не вытеснит из полуострова его коренной народ. Такое мнение высказал глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

«Российские оккупанты, не остановятся, пока окончательно не уничтожат Крым и не вытеснят его коренной народ – крымских татар. Вот почему ни у Украины, ни у крымскотатарского народа нет времени на то, чтобы ожидать появления у наших западных партнеров желания предоставить нам действенную помощь в освобождении оккупированных территорий», – написал Чубаров в Facebook.

По его мнению, Украине необходимо создавать ситуации, которые «не позволят нашим партнерам ограничиваться только выражением беспокойства».

«Мерзкая выходка этой московской твари является одной из множества наглядных иллюстраций настоящего отношение большинства россиян к истории Крыма и крымскотатарского народа», — прокомментировал Чубаров скрин с постов одного из российских «туристов», тренера по технике речи и публичным выступлениям Константина Михайлова.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть