zahid.info, 2018-06-15 15:23

Денисову не пустили в колонии РФ к Сенцову (видео)

Денисову не пустили в колонии РФ к Сенцову (видео)

Уполномоченную Верховной Рады Украины по правам человека Людмилу Денисову не пустили в колонию, где удерживается украинский режиссер Олег Сенцов. Об этом омбудсмен сообщила в Facebook, опубликовав видео.

Денисова рассказала, что она встретилась с начальником колонии и начальником управления исполнения наказаний Ямало-Ненецкого округа. 

"Я встретилась с начальником колонии и с начальником управления исполнения наказаний... Именно он отказал мне, что я не могу ни при каких обстоятельствах... на встречу с Олегом Сенцов. Он ничего мне не сообщил, почему он отказывает", - заявила Денисова.

Когда она спросила о состоянии Сенцова, ей ответили, что не будут предоставлять никакой информации.

"Когда я спросила, каково состояние Олега Сенцова сейчас, он сказал, что он не будет рассказывать мне, предоставлять какую-либо информацию. И поэтому попросил нас выйти, покинуть территорию колонии. Сейчас мы находимся у ворот колонии. Я позвонила уполномоченному по правам человека РФ и жду от нее ответа", - добавила она.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть