zahid.info, 2019-08-23 18:14

Аваков решил уволить руководителей полиции в четырех областях

Аваков решил уволить руководителей полиции в четырех областях

Министр внутренних дел Арсен Аваков решил уволить руководителей ГУНП во Львовской, Житомирской, Закарпатской и Запорожской областях. Поручение на подготовку соответствующих представлений он дал главе Нацполиции Сергею Князеву во время заседания коллегии МВД.

"Учитывая совокупность допущенных недостатков в организации работы по противодействию преступности, есть существенные нарекания к руководителям следующих главных управлений: Львовской, Закарпатской, Запорожской, Житомирской областей. Я готов принять кадровые решения по этим указанным руководителям, господин министр", - доложил Князев в ответ на вопрос Авакова относительно областей, где есть плохие показатели и нарекания на работу, "чтобы сделать выводы".

В ответ Аваков отметил: "...Я считаю, что здесь должна быть ответственность, и эти руководители должны найти другую работу, я думаю, что я ожидаю от вас, Сергей Николаевич, соответствующих представлений до конца сегодняшнего дня и предложений по кадровому составу по этим областям".

"По завершению коллегии я безотлагательно предоставлю соответствующие распорядительные документы, и занесем к вам в офис", - отметил Князев.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть