zahid.info, 2020-01-15 16:23

Задержан еще один подозреваемый в убийстве Окуевой

Задержан еще один подозреваемый в убийстве Окуевой

Утром в среду, 15 января, правоохранители задержали еще одного человека из группы из семи человек, которых правоохранители официально называют причастными к убийству Амины Окуевой и покушению на жизнь Адама Осмаева.

Об этом «Следствию.Инфо» сообщила его адвокат Ирина Бегунок. В полиции также подтвердили факт задержания.

Задержанного мужчину зовут Андрей Кравченко. Задержание произошло неподалеку от его дома. Пока неизвестно, объявили ли мужчине подозрение.

В прокуратуре и полиции Киевской области подтвердили факт задержания, но отметили, что это связано с другим преступлением, которое, по мнению следствия, совершила группа лиц, причастная к расстрелу Окуевой.

По словам руководителя пресс-службы полиции Киевщины Николая Жуковича, речь идет об убийстве киевского предпринимателя в 2014-м году. 

Андрей Кравченко является одним из семи подозреваемых в процессах по убийствам директора компании Caparol Павла Зможного, которое произошло в 2016 году, а также - начальника отдела рекламы киевского метрополитена Павла Миленького.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть