zahid.info, 2019-07-08 18:34

В Киеве от взрыва гранаты погиб человек

В Киеве от взрыва гранаты погиб человек

В Киеве в результате взрыва погиб человек. Следователи квалифицируют произошедшее как самоубийство. На месте работают представители всех профильных служб, передает пресс-служба полиции Киева.

Как сообщили в пресс-службе, происшествие произошло примерно в 15:20 на территории Святошинского района столицы. По предварительной информации, в результате взрыва гранаты получил смертельные ранение житель поселка Коцюбинское, 1967 года рождения.

В полицию поступило сообщение, что на улице прогремел взрыв, в результате которого погиб человек. По вызову немедленно выехали наряды патрульных и следственно-оперативные группы районного и главного управлений полиции.

В настоящее время место происшествия осматривают эксперты-криминалисты, а следователи общаются со свидетелями инцидента. Правоохранители установили, что вместе с потерпевшим неподалеку находился его товарищ. По словам мужчины, потерпевший погиб от взрыва гранаты. Полученные фрагменты боеприпаса будут направлены на проведение экспертизы.

Событие должным образом зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Святошинского управления полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства по факту умышленного убийства с дополнительной правовой квалификацией - самоубийство.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

взрывы Киев полиция
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть