zahid.info, 2019-08-11 17:42

В ДТП в Полтавской области погибла харьковская балерина

В ДТП в Полтавской области погибла харьковская балерина

 В результате ДТП, которое произошло 10 августа, погибла солистка балета Харьковского национального академического театра оперы и балета им. М.В. Лысенко Светлана Исакова. Об этом сообщил художественный руководитель театра Олег Орищенко в Facebook.

"Возвращаясь с мужем из отпуска по Италии, на маршрутке из Борисполя в Харьков, в автокатастрофе после множественных травм в больнице г. Полтавы, умерла ведущая солистка балета Светлана Исакова. Ее жизнь оборвалась на 31 году жизни", - написал Орищенко.

Он добавил, что о дате и месте прощания с балериной будет известно в понедельник.

Добавим, в отделе коммуникации ГУНП в Полтавской области сообщили о том, что в Великобагачанском районе 10 августа около 1:00, на 277 км автодороги М-03 "Киев-Харьков-Должанский", между селами Белоцерковское и Коноплянка, 26-летний водитель автобуса "СЕТРА 317" столкнулся с микроавтобусом Volkswagen LT 35 под управлением водителя 1976 года рождения.

"В результате дорожно-транспортного происшествия 44-летний пассажир микроавтобуса Volkswagen LT 35 погиб на месте происшествия, также 31-летняя пассажирка Volkswagen LT 35 от полученных телесных повреждений скончалась в помещении Решетиловской центральной районной больницы. Водитель микроавтобуса Volkswagen LT 35 с телесными повреждениями был доставлен в Великобагачанскую центральную районную больницу", - сообщили в полиции.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

ДТП полиция
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть