zahid.info, 2019-07-15 09:23

Кортеж Зеленского попал в ДТП (фото, видео)

14 июля автомобиль Государственной службы охраны из кортежа президента Владимира Зеленского попал в дорожно-транспортное происшествие.

Об этом сообщает пресс-служба управления госохраны Украины.

"Микроавтобус Volkswagen Transporter, в котором личный состав управления госохраны Украины возвращался из командировки к месту постоянной дислокации в Киеве, попал в ДТП. Жертв нет", - отметили в пресс-службе.

На месте ДТП работали сотрудники правоохранительных органов. Однако информации об аварии пока нет на сайте областной полиции.

"Автомобиля президента среди машин, попавших в ДТП, не было. Кроме микроавтобуса, в ДТП попали еще два автомобиля, которые двигались в попутном направлении", - уточнили в пресс-службе.

Портал "Первый Запорожский" сообщает, что ДТП произошло на трассе между Васильевкой и Мелитополем из-за несоблюдения правил дорожного движения в результате обгона колонны автобусов с детьми, которые ехали на отдых.

"Двое автомобилей Volkswagen Touareg врезались в автобусы предприятия ПАО "АрселорМиттал" Кривой Рог, которые перевозили детей в оздоровительный лагерь", - говорится в сообщении.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть