zahid.info, 2019-08-12 23:56

Боевики пять раз обстреляли позиции Объединенных сил, есть раненый

Боевики пять раз обстреляли позиции Объединенных сил, есть раненый

Боевики на Донбассе с начала суток пять раз нарушили режим прекращения огня. Позиции наших подразделений Объединенных сил обстреливали из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и снайперского оружия, передает пресс-центр ООС.

"В течение суток вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники пять раз нарушили режим прекращения огня.

Враг обстреливал позиции наших подразделений из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и снайперского оружия", - говорится в сообщении.

По данным пресс-центра, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" противник совершил 4 обстрела позиций Объединенных сил:

вблизи Пищевика по направлению Верхнешироковского - со станкового противотанкового гранатомета и крупнокалиберного пулемета;

дважды неподалеку Широкино по направлению Саханки - из ручных противотанковых гранатометов;

вблизи Новотроицкого по направлению Докучаевска - с крупнокалиберных пулеметов.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" противник совершил 1 обстрел позиций Объединенных сил: в районе Зайцево - из снайперского оружия.

"В результате вражеских обстрелов один военнослужащий из состава Объединенных сил получил ранения", - говорится в сообщении.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Донбасс ООС
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть