zahid.info, 2018-07-28 06:39

Заряженный Audi RS Q3 нового поколения выдаст мощность в 400 лошадок

Заряженный Audi RS Q3 нового поколения выдаст мощность в 400 лошадок

На днях Audi презентовала второе поколение компактного кроссовера Q3, которому предстоит конкурировать с Mercedes-Benz GLA и BMW X1, а теперь в сети появились первые возможные изображения будущей спортивной версии модели.

Базовая новинка получила заметно обновленный дизайн внутри и снаружи, новые двигателя, технологии и даже платформу, но разработка модели по-прежнему не завершена, так как немецкий автогигант также работает над двумя горячими версиями «S» и «RS».

Один из возможных вариант экстерьера представили в сети. И хотя виртуальные обновления выглядят реалистично, нам нужно подождать до начала 2019 года, прежде чем мы узнаем, как будет выглядеть новый Audi RS Q3 в действительности.

По слухам, на спортивной версии кроссовера Audi установит 2,5-литровый 5-цилиндровый двигатель c турбонаддувом от модели RS3 Sportback. Он способен выдать мощность в 394 лошадиные силы и 480 Нм крутящего момента.

Если информация окажется правдой, значит будущий RS Q3 будет способен разогнаться до 100 км/час за 4,5 секунды, а максимальная скорость авто будет ограничена электроникой на отметке в 250 или 270 км/час.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть