zahid.info, 2019-07-08 16:54

Новый Land Rover Defender показали в Гудвуде (фото)

Предсерийный внедорожник в самой короткой версии 90 в камуфляже стал одним из участников Goodwood Festival of Speed. За руль машины сел герцог Ричмонд.

Шоу в Гудвуде традиционно становится местом премьеры новых автомобилей - как серийных, так и прототипов. Не стало исключением и мероприятие 2019 года, где впервые публично продемонстрировали новый внедорожник Land Rover Defender - герцог Ричмонд провёл закамуфлированную машину по трассе.

Версия Defender 90 появится в продаже в марте 2020 года и будет второй в линейке - первым на рынок в октябре 2019 выйдет Defender 110. В августе следующего года стартуют продажи самого длинного внедорожника Defender 130. Короткий вариант предложат покупателям с 5- и 6-местным салоном.

Попытка узнать больше о машине, проверив её номер по базе Driver & Vehicle Licensing Agency (DVLA), особо не помогла. Известно лишь, что внедорожник окрашен в чёрный цвет и был поставлен на учёт в ноябре 2018 года. Никаких других данных о новинке открытые источники не дают.

Дата премьеры следующего Defender официально не названа. Land Rover обещает, что случится это в конце 2019 года, а, по слухам, внедорожник покажут в сентябре, но неизвестно, пройдёт ли презентация на автосалоне во Франкфурте или на отдельном мероприятии.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

фотообзор Land Rover
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть