zahid.info, 2020-07-07 16:54

Как собирают суперкары Lamborghini Huracan Evo (видео)

Как собирают суперкары Lamborghini Huracan Evo (видео)

Производитель суперкаров Lamborghini опубликовал 48-минутный документальный фильм, в котором продемонстрировал как выглядит изнутри итальянский автозавод и показал процесс сборки модели Huracan Evo.

В документальном фильме продемонстрировано, как выглядит изнутри единственный автозавод Lamborghini, расположенный в городе Санта-Агата-Болоньезе. За 48 минут зритель увидит весь этап производства Huracan Evo – от проектирования модели до готового суперкара, выезжающего из ворот предприятия.

Lamborghini славится тем, что производит свои суперкары вручную. Ролик подтверждает, что каждый автомобиль, созданный на предприятии бренда является рукотворным творением итальянских инженеров. Помимо этого, в фильме производственный процесс периодически сменяется историческими кадрами и рассказом о гоночный успехах.

Lamborghini Huracan Evo оснащен 5,2-литровым V10 мощностью 640 лошадиных сил и 600 Нм крутящего момент. Агрегат суперкара работает в паре с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. До «сотни» полноприводное купе разгоняется за 2,9 секунды, а его максимальная скорость составляет 325 километров в час.

В начале апреля компания Tesla продемонстрировала, как выглядит изнутри предприятие бренда, расположенное в Китае. На видео, снятое с дрона, показано как функционирует современный автозавод, на котором роботов больше чем людей.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

видеоновости Lamborghini
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть